Speedo Bubble Active + Cappello Nero

Cuffia Speedo Bubble Active+ nero bianco

Speedo Bubble Active + Cappello Nero

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Unisex Bubble Active+ Swimming Cap | Textured Design, Black, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,13 €
Spedizione da 3,99 €
Speedo Bubble Active + Cappello Nero

Offerta più conveniente

Il materiale è silicone 100% - Il silicone è un materiale molto elastico con una durata molto lunga. Dopo l'uso, si raccomanda di risciacquare sott'acqua corrente e lasciare asciugare completamente. Questa cuffia non lascia passare l'acqua e protegge cosí i vostri capelli da umidità, cloro e acqua salata. Misura universale adatta agli adulti.
15,69 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it

Prodotti simili

Speedo Bubble Cap - Cuffia da nuoto nuoto e pallanuoto
14,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Unisex Bubble Active+ Swimming Cap | Textured Design, White, One Size
12,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Unisex Bubble Active+ Swimming Cap | Textured Design, Black, One Size
6,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cuffia da nuoto Speedo Bubble Cap lavanda
14,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuffia Speedo Bubble Active+ bianco grigio
12,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €