Speedlink Adattatore Headset Y Splitter 2X 3,5Mm Jack Femmina A Jack Maschio

Speedlink Headset-Adapter Y Splitter 2x 3,5mm - Presa Per Connettore Jack

Speedlink Adattatore Headset Y Splitter 2X 3,5Mm Jack Femmina A Jack Maschio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

Speedlink Adattatore Audio Y Splitter 3,5 mm per PS5 PS4 Xbox Controller, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

Headset-Adapter Y Splitter 3,5mm Jack PC Cuffie A Laptop Compressa Cellulare MP3

16,00 €
Spedizione gratuita

Speedlink Adattatore Headset Y Splitter 2x Jack 3,5mm 4 poli Nero Audio

16,10 €
Spedizione gratuita
Speedlink Adattatore Headset Y Splitter 2X 3,5Mm Jack Femmina A Jack Maschio

Offerta più conveniente

Design: Semplice / Connettore A: Jack femmina da 3,5 mm, Femmina da 3,5 mm / Colore: Nero / Collegamento B: Jack maschio da 3,5 mm, Maschio da 3,5 mm / Tipo: Adattatore audio / Compatibilità Di Modello: Universale / Marca compatibile: Per Acer, Per Amazon, Per AOC, Per Apple, Per ASUS, Per Bowers & Wilkins, Per Coby, Per Creative, Per Dell, Per Denon, Per Focal, Per Fujitsu, Per HP, Per Huawei, Per Lenovo, Per Logitech, per MEDION, Per Microsoft, Per Motorola, Per Onkyo, Per Panasonic, Per Pioneer, Per Razer, Per Roccat, Per Samsung, Per Sony, Per Toshiba, Per la spiaggia delle tartarughe, Per Xiaomi, Universale / Collegamento Splitter/Doppler: 1:2 / Numero del produttore: SL-170302-BK / Fabbricante: Speedlink / Particolarità: Cavo Tondo, Portatile, Adattatore, convertitore, Convertitori
15,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Headset-Adapter Y Splitter 3,5mm Jack PC Cuffie A Laptop Compressa Cellulare MP3
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita