Speedlink GRAVITY LT Sistema di Altoparlanti Bluetooth 2.1 - con Subwoofer in legno, Altoparlanti Multimediali attivi 80 watt, jack AUX da 3,5 mm, telecomando da tavolo RGB, nero

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,79 €
Spedizione gratuita

Altavoces Speedlink 2.1 cablati 40W con subwoofer compatto

>72h
94,16 €
Spedizione gratuita

Speedlink GRAVITY LT 2.1 Subwoofer System, nero Altoparlante SL-820009-BK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Speedlink GRAVITY LT Sistema di Altoparlanti Bluetooth 2.1 - con Subwoofer in legno, Altoparlanti Multimediali attivi 80 watt, jack AUX da 3,5 mm, telecomando da tavolo RGB, nero

Offerta più conveniente

Sistema di altoparlanti attivi 2.1 con Bluetooth e presa jack per computer, telefono cellulare, tablet, smartphone, TV, laptop, home cinema o console di gioco - caratteristiche multimediali perfette per giochi, musica e film Ingresso del segnale semplice e flessibile sul sistema audio 2.1 per PC con Bluetooth wireless o cablato con spina jack AUX da 3,5 mm Telecomando da tavolo separato (cavo lungo 1,8 m) con comodo controllo del volume e dei bassi, modalità mute o standby e cambio di modalità di ingresso tra AUX e Bluetooth Discreta illuminazione RGB sul telecomando da tavolo (regolabile con la semplice pressione di un tasto) con varie modalità di colore (anche per la musica; l'illuminazione può anche essere spenta) Il sistema audio 2.1 con subwoofer eroga una potente potenza di picco di 80 W (40 W RMS), il potente subwoofer con alloggiamento in legno fornisce bassi intensi e ricchi, i satelliti offrono un volume sonoro elevato e chiaro nella gamma di frequenze 40Hz-20KHz
75,79 €
Amazon.it