Speedbox Dispositivo Di Aumento Della Velocità Yamaha 3.3
Speedbox Yamaha 3.3 Speed Increasing Device Argento Multicolor
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €
SpeedBox 3.3 Compatibile con motori Yamaha PW-X3, PW-S2 / Anche per e-bike Yamaha Moro/Chip di tuning
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita
Chip di regolazione 3.3 per Yamaha Speedbox Noir
2-6 giorni lavorativi
211,17 €
Spedizione da 8,49 €
SpeedBox 3.3 Compatibile con motori Yamaha PW-X3, PW-S2 / Anche per e-bike Yamaha Moro/Chip di tuning
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
238,52 €
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 1.1 Bosch Noir
225,37 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 3.2 Bafang Noir
182,49 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Yechiry Chip di Ottimizzazione SpeedBox 3.0 per Bici Elettrica, Chip USB Speed Unlimited, Dispositivo di Ottimizzazione Estrattore Manovella, Compatibile con i Motori Actives Line Plus Performance
190,14 €
amazon-marketplace.it
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 3.2 B.Tunning Bafang Noir
312,65 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Speedbox 3.1 Tq Hpr40/hpr50/hpr60 Speed Increasing Device Argento Multicolor
177,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €