Speedbox Bosch 3.0 4 Gen Speed Increasing Device Argento Black

Speedbox Dispositivo Di Aumento Della Velocità Bosch 3.0 4 Gen

Speedbox Bosch 3.0 4 Gen Speed Increasing Device Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Connettore Speedbox 3.0 Bosch Noir

2-6 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 8,49 €

SpeedBox 3.0 chip di tuning compatibile con Bosch motorei 2017-2025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita

SpeedBox 3.0 chip di tuning compatibile con Bosch motorei 2017-2025

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 15,00 €
Speedbox Bosch 3.0 4 Gen Speed Increasing Device Argento Black

Offerta più conveniente

Prodotto intelligente di terza generazione con la possibilità di regolare il limite di velocità della tua e-bike. Il tuning SpeedBox 3.0 permette una configurazione arbitraria dei limitatori di velocità elettrici.Dopo l´installazione del tuning potrai consultare i valori reali come la velocità massima, la velocità media, il chilometraggio giornaliero e l´autonomia.Come funziona SpeedBox 3.0? Puoi attivare SpeedBox 3.0 sul display dell´e-bike.Dopo una breve attivazione della funzione WALK, il display mostrerà brevemente 9,9 km/h (6,2 mph) e da quel momento potrai guidare a velocità illimitata.Per disattivare la funzione di tuning, riattiva la funzione WALK.Il display mostra 2,5 km/h (1,6 mph) e il limite di velocità di 25 km/h si riaccenderà.L´e-bike funziona come prima dell´installazione del tuning.Siamo anche preparati per le e-bike che non hanno un pannello di controllo classico con la funzione WALK.In questo caso, usa semplicemente la combinazione di pulsanti + - + - e SpeedBox verr
153,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 1.1 Bosch Noir
225,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 3.2 Bafang Noir
182,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Yechiry Chip di Ottimizzazione SpeedBox 3.0 per Bici Elettrica, Chip USB Speed Unlimited, Dispositivo di Ottimizzazione Estrattore Manovella, Compatibile con i Motori Actives Line Plus Performance
190,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 3.2 B.Tunning Bafang Noir
312,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Speedbox 3.1 Tq Hpr40/hpr50/hpr60 Speed Increasing Device Argento Multicolor
177,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €