Gomme Estive Habilead 195/65 R15 95H H206 pneumatici nuovi

Spedizione Gratis 5 Pneumatici HABILEAD H206 195/65 R15 95H Nuovi

Gomme Estive Habilead 195/65 R15 95H H206 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Neumatico 195/65 R15 HABILEAD H206 95H H206, 5 Pezzi, Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,08 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis 5 Pneumatici HABILEAD H206 195/65 R15 95H Nuovi

67,69 €
Spedizione da 23,99 €
Gomme Estive Habilead 195/65 R15 95H H206 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: H206 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 95 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
58,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Daikin Condizionatore monosplit inverter ATXC35D/ARXC35D 12.000 BTU A++/A+
Spedizione da 21,96 €
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,44 €
36 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Negro (Velvet Black) Dual SIM - Nouvo
283,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €