STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Specialities Tajine - 28 cm, crema

STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,12 €
Spedizione gratuita

Staub Tajine 28cm roton. crema, ghisa Casseruola

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,95 €
Spedizione da 6,90 €

STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

185,01 €
Spedizione gratuita

Tajine 28 cm Crema in Ghisa con Coperchio in Ceramica

1-2 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Disponibilità immediata
191,51 €
Spedizione da 9,99 €

Staub Specialities Tajine - 28 cm, crema

3-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
224,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STAUB Tajine Tagine, Ghisa, 28 cm

Offerta più conveniente

È ottima per la preparazione di piatti della tradizione marocchina Scottando la carne sulla base di ghisa Aggiungete le spezie e le verdure e continuate a brasare nel forno coprendo con il coperchio di ceramica La smaltatura interna nera opaca è ottimo per una brasatura croccante ed è molto resistente Made in France
169,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staub Specialities Tajine - 28 cm, crema
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Tajine 28 Cm Rotondo One Size Red
159,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Staub, Specialities, Tajine in Ceramica e Ghisa, Ghisa
160,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €