Spécialités TA Kit di coperture per pedivella Shimano 105 R7000

Specialites Ta Tappi Di Copertura Shi 105 R7000

Spécialités TA Kit di coperture per pedivella Shimano 105 R7000

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,03 €
Spedizione gratuita

Specialites Ta Shi 105 R7000 Cover Caps Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gioco di 4 intravis pedivella compatibili per corone Specialités T.A. 105 R7000 X110 Noir

2-6 giorni lavorativi
41,10 €
Spedizione da 8,49 €
Spécialités TA Kit di coperture per pedivella Shimano 105 R7000

Offerta più conveniente

Prodotto in Francia alluminio 6082 T6 ø110 mm/4 rami Esterno
33,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Specialites Ta Dura-ace R9100 Cover Caps Nero Black
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta X110 Ultegra 8000 Cover Caps Nero Black
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Sh Ultegra 6800 Cover Caps Nero Black
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Dura Ace 9000 Cover Argento Black
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €