Corona specialites ta one dm direct mount compatibile sram 10 11v nera

Specialites Ta One Dm-sram Chainring Nero 28t

Corona specialites ta one dm direct mount compatibile sram 10 11v nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Specialites Ta One Dm-sram Chainring Nero 28t Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piatto mono Specialità T.A. Direct Mount One Noir

2-6 giorni lavorativi
67,20 €
Spedizione da 8,49 €
Corona specialites ta one dm direct mount compatibile sram 10 11v nera

Offerta più conveniente

mono corona one dm con montaggio direct mount sulla pedivella consente di eliminare il ragnetto compatibile con sram xx1 x01 x0 x1 x9 gx 10 11v caratteristiche disciplina mtb materiale alluminio posizione mono sfalsamento 0 mm interasse direct mount velocita mono
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Specialites Ta Corona One 96
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Specialites Ta One Oval Sh52-shimano Chainring Nero 32t
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta E-one 104 Chainring Nero 38t
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta E-one 104 Chainring Nero 42t
45,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €