Specialites Ta Hegoa Interior Chainring Nero 38t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPECIALITES TA Corona 38 Denti 130mm 10/11 Vel Nero (Corone Strada) / Chainring 38T 130mm 10/11 Speed Black (Road Chainrings)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,14 €
Spedizione gratuita

Corona interna a 5 rampe TA Hegoa 11 10 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
42,72 €
Spedizione da 8,49 €

Corona specialites ta hegoa interna 130mm pour shimano sram 11v

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

SPECIALITES TA Corona 38 Denti 130mm 10/11 Vel Nero (Corone Strada) / Chainring 38T 130mm 10/11 Speed Black (Road Chainrings)

Disponibilità immediata
45,51 €
Spedizione da 14,90 €

SPECIALITES TA Corona 38 Denti 130mm 10/11 Vel Nero (Corone Strada) / Chainring 38T 130mm 10/11 Speed Black (Road Chainrings)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,29 €
Spedizione da 5,99 €

Spécialités Ta Hegoa 130pcd 10/11 Speed Chainring 38

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita
Specialites Ta Hegoa Interior Chainring Nero 38t Black

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA Hegoa 11s Corona Interna | 130mm BCD per Ciclismo su StradaEleva le tue prestazioni nel ciclismo su strada con la corona interna SPECIALITES TA Hegoa 11s, un capolavoro di ingegneria francese progettato per ciclisti che non scendono a compromessi sulla qualità e l´efficienza. Lavorata con precisione per offrire cambi marcia impeccabili e un eccezionale trasferimento di potenza, la corona interna Hegoa è il miglioramento definitivo per qualsiasi guarnitura da strada classica. Che tu stia affrontando pendenze ripide, spingendo il ritmo in gruppo o godendoti un tour a lunga distanza, questa corona offre l´affidabilità e le prestazioni che richiedi.Costruita su un´eredità di eccellenza produttiva, la corona interna Hegoa è il cuore di una trasmissione ad alte prestazioni. Il suo design si concentra sulla creazione del movimento della catena più fluido, veloce e preciso possibile, assicurando che tu non perda mai un cambio quando conta. Sperimenta la differenza immediata in n
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SPECIALITES CORONA BCD130 10/11V Z39 CNC
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TA Specialites Corona Hegoa 7075 – 51T 130 mm – Shimano 10/11v – Nero
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Hegoa Exterior Chainring Nero 50t
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Specialites Ta Corona Hegoa Exterior
54,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta hegoa esterna 130mm pour shimano sram 11v
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €