Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Nero 34t

Specialites Ta Corona One C55 Cannondale / Fsa

Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Nero 34t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona special ta one c55 cannondale direct mount hollowgram 10 11 12v

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One C55 Cannondale / FSA CoronaEleva le prestazioni della tua MTB con la SPECIALITES TA One C55, una corona Direct Mount premium ingegnerizzata per ciclisti esigenti che utilizzano pedivelle Cannondale o FSA. Questo componente è l´aggiornamento definitivo per coloro che cercano di ottimizzare la loro trasmissione per efficienza, affidabilità e prestazioni leggere. Progettata con meticolosa attenzione ai dettagli, la corona One C55 offre un miglioramento significativo rispetto ai componenti di serie, garantendo un´esperienza di guida più reattiva e sicura sui percorsi più impegnativi. Che tu sia un ciclista agonista o un appassionato dedicato, questa corona è costruita per tradurre la tua potenza in puro movimento in avanti.Sperimenta una sicurezza impeccabile della catena grazie all´innovativo concetto One di SPECIALITES TA. Questo avanzato profilo a denti stretti e larghi è progettato per offrire una presa salda sulla catena, eliminando virtualmente il rischio di caduta
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)