Piatto interno Specialità T.A. Shimano Ultegra R8000 - 6800 X110 Tiagra 4700-105 5800+R7000-Dura Ace 9000+9100 Noir

Specialites Ta Corona Interior

Piatto interno Specialità T.A. Shimano Ultegra R8000 - 6800 X110 Tiagra 4700-105 5800+R7000-Dura Ace 9000+9100 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
27,24 €
Spedizione da 8,49 €

Corona specialites ta x110 110 interna 11v nera

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Specialites Ta Interior Chainring Nero 33t Black

7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

TA 110pcd X110 4 Arm 11x Chainrings CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione gratuita
Piatto interno Specialità T.A. Shimano Ultegra R8000 - 6800 X110 Tiagra 4700-105 5800+R7000-Dura Ace 9000+9100 Noir

Offerta più conveniente

Compatible ShimanoAceAce France con guarniture Dura- R9100 e Dura- 9000, Ultégra R8000 e Ultégra 6800, 105 R7000 e 105 5800, Tiagra 4700, la corona TA X110 è un prodotto di . Realizzata in alluminio 7075 T6, è leggera e rigida.Nom Dettagli del prodotto : VassoioNom Prodotto correlato: CoronaUtilizzo del prodotto : DoppioTipo : 4 ramiModello prodotto :Ace X110 Ultegra/105/Dura- 11V Et Tiagra 10VColore : NeroDiametro : 110 MmPosizione : InternoMateriale : Alu 7075Divers Attributi : Tiagra 4700/105 5800+R7000/Ultegra 6800+R8000Numero di velocità : 11Disciplina: StradaNumero di denti: 42Sottofamiglia Prodotto : IngranaggiFamiglia di prodotti :Velo Componenti ( )Imballaggio : (venduto per unità)Versione del prodotto : Per Shimano
27,24 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €