Specialites Ta Chinook 23 Mm Chainring Nero 42t Black

Specialites Ta Corona Chinook 23 Mm

Specialites Ta Chinook 23 Mm Chainring Nero 42t Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona esterna specialites ta chinook 104mm 9v 23mm

4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Disco per bici 104 esterno 4 braccia chinook Specialités T.A. Noir

2-6 giorni lavorativi
52,64 €
Spedizione da 8,49 €

T.A. Chinook 8/9 velocità, Corona Esterna Unisex Adulto 42 denti Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,30 €
Spedizione gratuita
Specialites Ta Chinook 23 Mm Chainring Nero 42t Black

Offerta più conveniente

SPECIALITÀ TA Chinook 9 velocità 104 mm BCD CoronaMigliora le prestazioni della tua mountain bike e dai nuova vita alla tua fidata trasmissione a 9 velocità con la leggendaria corona SPECIALITÀ TA Chinook 9s. Un punto di riferimento per qualità e durata nel mondo del ciclismo MTB, la Chinook è progettata per i ciclisti che richiedono precisione, longevità e prestazioni senza compromessi sui sentieri. Sia che tu stia affrontando sezioni tecniche ripide o accelerando su singletrack veloci e scorrevoli, questa corona offre i cambi marcia precisi e affidabili e il trasferimento di potenza efficiente di cui hai bisogno per conquistare qualsiasi terreno.Realizzata con un´ossessiva attenzione ai dettagli che definisce il marchio Spécialités TA, la corona Chinook rappresenta l´apice dei componenti della trasmissione. È specificamente progettata come sostituzione o aggiornamento ad alte prestazioni per guarniture classiche a 4 bulloni per MTB che presentano lo standard ampiamente utilizzato del
46,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €