Specialites Ta Alize Externo Chainring Nero 46t Black

Specialites Ta Corona Alize Externo

Specialites Ta Alize Externo Chainring Nero 46t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona esterna specialites ta alize 130mm 9 10v nera

4 días giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 5,49 €

Corona Bici esterno Gurpil T.A. Alize Noir

2-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,49 €

TA 130pcd Alize 9/10/11X CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita
Specialites Ta Alize Externo Chainring Nero 46t Black

Offerta più conveniente

Spécialités TA Alizé Externo Corona Esterna per Bici da Strada | 130mm BCD | 9v / 10vAggiorna la tua bici da strada con la corona esterna Spécialités TA Alizé Externo. Prodotta in Francia, questa classica corona esterna offre precisione di cambiata eccezionale, durabilità e un design leggero. Progettata per ciclisti da strada che richiedono prestazioni al top, garantisce cambi marcia fluidi, veloci e affidabili anche sotto carico. Compatibile con trasmissioni a 9 e 10 velocità e classiche guarniture a 5 bracci con BCD da 130 mm, è perfetta per aggiornare allestimenti vintage o moderni. Sperimenta un´efficienza del gruppo propulsore migliorata e una pedalata più reattiva con questo componente di alta qualità, robusto e leggero.Sperimenta un nuovo livello di eccellenza nella cambiata con l´Alizé Externo. Spécialités TA ha meticolosamente progettato ogni aspetto di questa corona per offrire un´esperienza di guida superiore. I profili dei denti sono specificamente progettati per agganciare
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €