Specialites Ta 4b Exterior X 110 Bcd Chainring Nero 54t

Specialites Ta Corona 4b Exterior X 110 Bcd

Specialites Ta 4b Exterior X 110 Bcd Chainring Nero 54t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona specialites ta x110 esterno shimano 11v

4 días giorni lavorativi
74,99 €

Spécialités Ta Outer 54t Nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 4b Exterior X 110 Bcd Chainring Nero 54t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la corona SPECIALITES TA 4B Exterior X 110 BCD. Progettata per precisione e durata, questa corona offre un trasferimento di potenza fluido ed efficiente per un´esperienza di guida migliorata. Che tu stia affrontando salite impegnative o sprintando fino al traguardo, la corona SPECIALITES TA 4B Exterior X 110 BCD offre l´affidabilità e le prestazioni che richiedi.Questa corona di alta qualità è progettata per la compatibilità con i gruppi 10s e 11s, offrendo versatilità per un´ampia gamma di configurazioni di bici da corsa. Il diametro del cerchio dei bulloni (BCD) di 110 mm garantisce un montaggio sicuro e preciso con guarniture compatibili. Realizzata con materiali di alta qualità, la corona SPECIALITES TA 4B Exterior X 110 BCD è costruita per resistere ai rigori del ciclismo su strada, offrendo prestazioni durature e un valore eccezionale.La corona SPECIALITES TA 4B Exterior X 110 BCD è più di un semplice componente, è un investimen
68,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)