Spécialités TA Corona compatta 94pcd a 5 Bracci, 9 velocità, Argento, Esterno 42T

Spécialités TA Compatto 94pcd 5 Braccio, Corona a 9 velocità Unisex, Argento, Outer 42T

Spécialités TA Corona compatta 94pcd a 5 Bracci, 9 velocità, Argento, Esterno 42T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,54 €
Spedizione gratuita

Specialita ta compact corona esterna 94 bcd 9s argento

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Spécialités TA Compatto 94pcd 5 Braccio, Corona a 9 velocità Unisex Adulto Outer

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,01 €
Spedizione gratuita
Spécialités TA Corona compatta 94pcd a 5 Bracci, 9 velocità, Argento, Esterno 42T

Offerta più conveniente

94pcd 5 bracci 9 velocità corona TA produce le loro corone solo con il miglior foglio di alluminio 7075 T6 trattato termicamente I denti sono tagliati in modo tradizionale su un tornio che produce una forma del dente molto migliore e più accurata rispetto alla pressatura che viene utilizzata da molti produttori di corone
38,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spécialités TA Compatto 94pcd 5 Braccio, Corona a 9 velocità Unisex, Nero, Middl
69,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spécialités TA Compatto 94pcd 5 Braccio, Corona a 9 velocità Unisex Adulto Middl
69,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corona interna specialites ta nerius campagnolo compact super record record chorus athena 11v
39,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spécialités TA Compatto 94pcd 5 Braccio, Corona a 9 velocità Unisex, Nero, Middl
69,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spécialités TA Compatto 94pcd 5 Braccio, Corona a 9 velocità Unisex Adulto Outer
76,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita