SPECIALITA' 100% LEGUMI CASERECCE CECI 250 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
2,61 €
Spedizione da 5,00 €

Specialità 100% Legumi - Caserecce di Ceci, 250 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 4,90 €

probios vari Probios 100%caserecce ceci

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 1,90 €

Probios Casarecce 100% Ceci 250 g

2-3 giorni
3,73 €
Spedizione da 5,00 €

Probios Caserecce ai Ceci Senza Glutine, 250g

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
7,17 €
Spedizione da 5,97 €

Probios Caserecce ai Ceci Senza Glutine, 250g

Disponibilità immediata
8,19 €
32.76 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
SPECIALITA' 100% LEGUMI CASERECCE CECI 250 G

Offerta più conveniente

CASERECCE DI CECI Descrizione Caserecce di ceci. Prodotto biologico, ricco di proteine e fibre e ricco di potassio e zinco. Ingredienti Farina di ceci*. Senza glutine . *biologico Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di luce e di calore. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 250 g Cod. PASSCE0025 <!-- |49c8a1290588ff0ab837b2fa2537d981ff07376b4852a1ae7bf6617fa7ecbe2b|20250225080348| -->
2,61 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tomassoni PROSCIUTTO CRUDO Maiale Semibrado Suino della Marca | Senza Glutine e Senza Lattosio | Prodotto Artigianale 100% Italiano | Specialità Gourmet Marchigiana | Intero Sottovuoto 8,5kg
479,00 €
56.35 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PROBIOS Specialit 100% Legumi - Fusilli di Lenticchie Rosse, 250 grammi
3,02 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Probios Specialità 100% Legumi Piselli Verdi Prodotto Biologico Senza Glutine 250g
3,22 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROBIOS 100%Fusilli Lent.Rosse
2,95 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Castellani peperoni rossi e gialli grigliati tagliati a pezzi in busta da 1.100 Kg in olio di semi di girasole
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita