Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Conducente Per OPEL COMBO 6428781

Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Per Combo 02-11 = 6428781

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Sinistro Per Combo 02-11=6428781

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Conducente Per OPEL COMBO 6428781

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Vetro Retro Riscaldante Sbrinante Anteriore Sinistro Per Combo 02-11 = 6428781

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Per Opel Combo - 6428781 13148968

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Conducente Per OPEL COMBO 6428781

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,26 kg / Upc: 3306432385805 / MPN: SC58221 / eBay Product ID (ePID): 18047873207 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432385805 / Peso: 26 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 x gelato a specchio con supporto / Modello: Van/minivan combinato, tour combinato / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 2829G01 / colore: Cromo / Motorizzazione: 1.3 CDTI 16V, 1.4, 1.4 16V, 1.6, 1.6 Metano / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza scongelamento / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Numero parte OE/OEM: MOTORI GENERALI: 13.148.968 / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Vetro a specchio / EAN: 3306432385805 / Materiale: Cromata / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Note: Convesso / Marca veicolo: Opel
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX MMB804-R Specchietto retrovisore esterno
60,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAX MFT409-L Specchietto retrovisore esterno
46,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FUANA Specchietto retrovisore rotondo in acciaio inox color argento stile retrò per montaggio classico anteriore o posteriore 11 x 6,5 x 11 cm
23,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
715087808 SPECCHIO RETROVISORE ANTERIORE SINISTRO FIAT PALIO
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MAX MVW150-R Specchietto retrovisore esterno convesso Piccolo alloggiamento specchio Regolazione:comando cavo flessibile anteriore Dx
32,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita