Specchio Retrovisore Anteriore Destro Alto Per Primastar (X83) = 9636500QAK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Alto Per Trafic II=7701052624

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Destro Alto Per Trafic II=7701052624

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €
Specchio Retrovisore Anteriore Destro Alto Per Primastar (X83) = 9636500QAK

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 93160268, RENAULT: 77 01 052 624, RENAULT: 7701052624 / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3306432385560 / MPN: SC58202 / eBay Product ID (ePID): 1877906430 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432385560 / Peso: 215 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Vetro specchietto retrovisore con supporto (parte superiore) / Modello: Autobus/pullman TRAFIC II, camion con pianale/telaio TRAFIC II / colore: Cromo / Motorizzazione: 1.9 dCI 100, 1.9 dCi 100, 1.9 dCi 80, 1.9 dCI 80, 1.9 DI, 1.9 DTI / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,215 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / Numero di serie ricambio sostituito: 01-13 / EAN: 3306432385560 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Note: Convesso / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX MMB804-R Specchietto retrovisore esterno
60,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAX MFT409-L Specchietto retrovisore esterno
46,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FUANA Specchietto retrovisore rotondo in acciaio inox color argento stile retrò per montaggio classico anteriore o posteriore 11 x 6,5 x 11 cm
23,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
715087808 SPECCHIO RETROVISORE ANTERIORE SINISTRO FIAT PALIO
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MAX MVW150-R Specchietto retrovisore esterno convesso Piccolo alloggiamento specchio Regolazione:comando cavo flessibile anteriore Dx
32,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita