Xlc Mr-k25 Rearview Mirror Nero 16-23 mm

Specchio per bicicletta destro/sinistro con attacco interno al manubrio ad angolo regolabile XLC MR-K25 Noir 16/23 mm

Xlc Mr-k25 Rearview Mirror Nero 16-23 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Specchio MTB/Roadrace MR-K25

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Specchio MTB/Roadrace MR-K25

Disponibilità immediata
27,31 €
Spedizione da 5,99 €

XLC Specchio MTB/Roadrace MR-K25

Disponibilità immediata
43,52 €
Spedizione gratuita

XLC Specchio MTB/Roadrace MR-K25

Disponibilità immediata
45,71 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Specchio retrovisore sinistro regolabile XLC Mr-k11 Noir 21/26 mm
16,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc mr k11 specchio destro nero
18,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Spia Luminosa Dinamica Per Megane MK3 Per Scenic Per Fluence Per Latitude Safrane Per Laguna III Indicatore Direzione Dinamico A LED Sequenziale A Specchio Indicatore Specchietto(DynamicSmoked)
26,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Specchio sinistro regolabile xlc per manubri 21 26 mm nero
16,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Xlc Mr-k10 Right Rearview Mirror Nero
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc Mr-k25 Rearview Mirror Nero 16-23 mm

Offerta più conveniente

Specchietto Retrovisore XLC MR-K25Aumenta la tua consapevolezza situazionale e pedala con una nuova sicurezza con lo specchietto retrovisore XLC MR-K25. Progettato esper tamente per ciclisti che richiedono sicurezza senza compromettere prestazioni o estetica, questo specchietto è l´aggiunta perfetta alla tua bici da strada, mountain bike o bici da trekking da città. L´MR-K25 è progettato per fornire una visuale chiara e libera della strada o del sentiero dietro di te, permettendoti di anticipare traffico, altri ciclisti e potenziali pericoli senza dover girare la testa lontano dal percorso davanti a te. La sua costruzione minimalista e leggera garantisce che si integ ri con il tuo manubrio, preservando le linee pulite e il profilo aerodinamico della tua preziosa bicicletta.Al centro delle prestazioni superiori dell´XLC MR-K25 c´è il suo avanzato vetro HD anti-riflesso blu infrangibile. Questa superficie specchiata appositamente trattata offre un´immagine cristallina ad alta definizione
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)