Duravit Ketho.2 miroirs, éclairage LED latéral, 800x700x33mm, K27072000000000, K27072000000000, Versione: senza riscaldamento dello specchio

Specchio Duravit Ketho.2, illuminazione LED laterale, 800x700x33mm, K27072000000, Versione: senza riscaldamento dello specchio

Duravit Ketho.2 miroirs, éclairage LED latéral, 800x700x33mm, K27072000000000, K27072000000000, Versione: senza riscaldamento dello specchio

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
587,93 €
Spedizione da 84,06 €

Duravit Ketho.2 specchio, K27072000000000, Ketho.2 [Specchi > Specchi]

circa 3-5 settimane
613,93 €
Spedizione da 79,90 €
Duravit Ketho.2 miroirs, éclairage LED latéral, 800x700x33mm, K27072000000000, K27072000000000, Versione: senza riscaldamento dello specchio

Offerta più conveniente

* Ketho.2 di Duravit * 1 specchio * sospeso a parete * LxHxP: 800x700x33 mm * con illuminazione LED laterale * funzione di oscuramento integrata * Interruttore a sensore in basso a destra * IP 44 * Colore della luce: 3500 Kelvin * Classe di efficienza energetica: C * 18 watt * incl. materiale di montaggio * incl. istruzioni per l'installazione e la manutenzione * Distanza tra il sensore e le superfici riflettenti = min. 75 mm
587,93 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)