Gläce Specchio Retrovisore Esterno Sinistra Per Berlingo Partner 1608181280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Retrovisore Esterno Sinistro 2012-2018 per BERLINGO PARTNER

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Di Retrovisore Anteriore Sinistro per Berlingo Partner (2012-2018)

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Glassa Specchio Retrovisore Sinistro Esterno Per BERLINGO PARTNER 2012-2018

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro per Berlingo Partner 2012 A 2018

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Vetro Retrovisore Anteriore Sinistro per Citroën Berlingo E Peugeot Partner

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
Gläce Specchio Retrovisore Esterno Sinistra Per Berlingo Partner 1608181280

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6, 1.6 BlueHDi 100, 1.6 BlueHDi 120 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 16 081 812 80, CITROËN: 1608181280 / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Vetro convesso e riscaldato / Larghezza del pacco: 27 cm / MPN: SC57512 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Vetro dello specchio esterno, Vetro dello specchio sinistro / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,22 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3701638940016 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, esterno / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 36 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Marca: PARTSLINE / Modello: BERLINGO Furgone/Monovolume / Riferimenti equivalenti: MEHA AUTOMOTIVE: MH76035, SPJ: L-1079, VEMO: V22-69-0004 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / colore: Cromato
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Gläce Specchio Retrovisore Esterno Sinistra Per Berlingo Partner 1608181280
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €