Specchio Bagno Led Duravit Ketho.2 400x700mm Bianco Opaco
Duravit Ketho.2 miroirs, champs de lumière LED latéraux, 400x700x33 mm, avec fonction de variation, avec interrupteur à capteur, K27070000000000, K27070000000000, Versione: senza riscaldamento dello s
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
538,12 €
Spedizione da 70,39 €
Duravit Ketho.2 specchio, K27070000000000, Ketho.2 [Specchi > Specchi]
circa 3-5 settimane
561,43 €
Spedizione da 79,90 €
Prodotti simili
Divina Home Specchio da Bagno Ovale retroilluminato Reversibile Olivia LED 50x90 Made in Italy
166,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Specchio rettangolare LED per bagno - Vetro specchiato, IP44
264,00 €
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mobile a Specchio LED Rovere Fumo 60x12x45 cm Legno Multistrato, Mobile da Bagno a Specchio, Mobile con LED, armadietto a Muro con LED
80,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kos LED Specchio da bagno - Oro
77,00 €
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Armadio da Bagno con Specchio Rotondo e LED Bianco 40x40x17,5cm
143,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita