Specchietto Terminale Manubrio Highsider Classic

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Classic, specchio da bar male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 10,40 €

HighSIDER CLASSIC specchietto terminale manubrio, tallone nero sabbiato, nero

3 - 5 giorni
71,20 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER 301-008 HIGHSIDER Lenkerendenspiegel CLASSIC, Schwarz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,63 €
Spedizione gratuita

HIGHSIDER 301-008 HIGHSIDER Lenkerendenspiegel CLASSIC, Schwarz

Disponibilità immediata
86,79 €
Spedizione da 12,90 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Classic-Nero Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione da 29,99 €

Retrovisore Contrappeso Di Manubrio HIGHSIDER Pro Classic-Negro per

101,11 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Specchietto terminale manubrio HIGHSIDER MONTANA-SLIM EVO SHORT, nero
80,70 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER ESAGANO-RS specchietto terminale manubrio, lungo, nero
59,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Trasparente
51,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Specchietto Terminale Manubrio Highsider Tetra§
36,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Montana 2, specchio da bar male Nero
48,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Specchietto Terminale Manubrio Highsider Classic

Offerta più conveniente

Specchietto terminale per manubrio HIGHSIDER CLASSIC, omologato E. Elegante e lavorato CNC, con una testa rotonda in alluminio di alta qualità. L'elica stilizzata sul retro della testa dello specchio enfatizza il design straordinario di questo modello. Grazie all'innovativo sistema di bloccaggio universale, gli specchietti si adattano a manubri con un diametro interno da 12 a 22 mm. Lo stelo è regolabile su e giù per una migliore visibilità posteriore e sicurezza. Può essere utilizzato per il lato sinistro e destro. La serie di specchi Highsider è caratterizzata da un design accattivante e dalla loro funzione aerodinamica.Larghezza totale: 40 mm (regolabile)Altezza totale: circa 150 mmDiametro testa: 100 mmLunghezza stelo: circa 95 mmViti centrali: vite esagonale M6 x 1,0 mmContenuto della confezione: 1 pezzo. Kit di montaggio e sistema di fissaggio universale. La tua moto, il tuo progetto: trasforma la tua moto classica in un'icona di stile con la serie HIGHSIDER Classic! Ispirato all
63,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it