Specchietto Highsider Victory-X

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
48,99 €
Spedizione da 4,95 €

Highsider Victory-x 1108377 Rearview Mirror Nero,Argento

3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio HIGHSIDER VICTORY-X, nero

3 - 5 giorni
56,95 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Victory-X, specchietto retrovisore male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 10,40 €

Specchio Manubrio Highsider Pro Victory-X-Nero 1 Pezzo Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER PRO VICTORY-X-NERO 1 Pezzo Per

84,13 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Aluspiegel VICTORY, nero, Paar, E-gepr.
88,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM, nero
71,20 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Trasparente
51,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER VICTORY-BLAST, lungo, nero
55,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Victory, specchietti retrovisori male Nero
66,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchietto Highsider Victory-X

Offerta più conveniente

Specchietto Highsider VICTORY-X con stelo regolabile. Un'edizione per il 10º anniversario dello specchietto per moto più venduto di Highsider, il modello VICTORY. Specchio universale con testa in alluminio anodizzato nero e stelo regolabile. Grazie alla superficie lavorata CNC con scanalature, lo specchietto Highsider VICTORY-X appare ancora più elegante e conferisce alla sua forma senza tempo un nuovo tocco visivo. L'uso di un secondo giunto offre ulteriori possibilità di regolazione. Include adattatore M10 x 1,25 mm con filettatura sinistra per Yamaha. Può essere utilizzato per il lato sinistro e destro, omologato E. Dimensioni:A: Larghezza testa: 117 mmB: Altezza testa: 83 mmC: Larghezza: 210 mmD: Altezza: 135 mm Lunghezza dello stelo fino all'articolazione: 150 mmLunghezza da stelo fino a bullone filettato: 180 mm
48,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it