Specchiasol Aeris Gocce Integratore Gas Intestinali 20 ml

Specchiasol AERIS GOCCE 20 ML

Specchiasol Aeris Gocce Integratore Gas Intestinali 20 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,84 €
Spedizione da 5,00 €

Specchiasol AERIS Gocce 20 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Specchiasol Aeris Gocce Integratore Alimentare, 20ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,63 €
Spedizione da 5,00 €

Specchiasol Aeris Gocce 20 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 4,90 €

Specchiasol AERIS GOCCE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

AERIS Gocce 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,03 €
Spedizione gratuita

Specchiasol Aeris Gocce 20 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
11,65 €
Spedizione da 5,90 €

AERIS GOCCE 20ML

1-3 giorni lavorativi
12,09 €
Spedizione da 5,80 €

Aeris gocce 20 ml

24/72 ore
12,26 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Specchiasol Aeris Gocce Integratore Gas Intestinali 20 ml

Offerta più conveniente

Descrizione Integratore alimentare a base di camomilla che favorisce la funzione digestiva e l'eliminazione dei gas, con melissa che favorisce la regolare motilità gastrointestinale e l'eliminazione dei gas e esercita inoltre un'azione rilassante e di benessere a livello mentale. Il carvi favorisce la digestione e l'eliminazione dei gas e la regolare motilità intestinale. Ingredienti Camomilla (matricaria camomilla l.) capolini estratto secco titolato allo 0,75% in apigenina totale, carvi (carum carvi l.) frutti estratto secco titolato allo 0,5% in olio essenziale, melissa (melissa officinalis l.) foglie estratto secco, bifidobacterium infantis SGB03 tindalizzato (può contenere latte e derivati del latte). Senza glutine. Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di 1 ml 2 volte al giorno, tal quali o diluite in poca acqua, succo o latte, preferibilmente prima dei pasti o al bisogno. Agitare prima dell'uso. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla port
5,84 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Specchiasol AERIS Gocce 3x20 ml Gocce orali
23,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Specchiasol AERIS Gocce 4x20 ml Gocce orali
30,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €