Speaker Bluetooth FLIP 6

Speaker wireless Mk_000000322597 jblflip6blu

4,3 (119)

Speaker Bluetooth FLIP 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti JBL Flip 6 Bluetooth 30W resistenti all'acqua IP67 blu

>72h
110,36 €
Spedizione gratuita

Jbl Flip 6 Bluetooth Speaker 30w Blu

9-11 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jbl - Speaker Bluetooth Flip 6-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Blu 20 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
124,99 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Flip 6, Sistema audio portatile waterproof con connettività wireless Bluetoo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita
Speaker Bluetooth FLIP 6

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Marca compatibile: Universale / Caratteristiche: Bluetooth, Impermeabile / Impendenza: 1 / Larghezza: 178 mm / Potenza RMS: 20 W / Forma: Ovale / Tipo: Altoparlante wireless / Capacità batteria: 4800 mAh / Materiale: Plastica / Configurazione di sistema: 5.1 Canale / Lunghezza: 72 mm / Modello: JBL Flip / Altezza: 68 mm / Connettività: Bluetooth, USB, Senza fili, USB-C / Ingressi audio: USB-C
94,96 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Autonomia elevata: Fino a 12 ore di riproduzione ininterrotta.
• Resistente all'acqua: Classificazione IPX7, tollera spruzzi e pioggia.
• Connessione stabile: Tecnologia Bluetooth 5.1 per un suono senza interruzioni.

9 varianti a partire da 99,88 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

119 Valutazioni
5 stelle
87
4 stelle
10
3 stelle
5
2 stelle
4
1 stella
13
Amazon.com Kunde

Qualità JBL. Nessun sostituto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questo altoparlante mi ha sorpreso, perché le sue dimensioni non corrispondono alla qualità del suono che offre. I bassi e i medi suonano benissimo. Nessun problema con la connessione Bluetooth e la batteria sembra inesauribile. Do 5 stelle senza esitazione.

via trustami

Amazon.com Kunde

potente

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono usa e getta e valgono solo 30 $. Anche le batterie di ricambio sono spazzatura.

via trustami