Speaker Bluetooth 5W Viola IPX4

Ledwood: Speaker Bluetooth Viola - AA.VV.

offerte usate a partire da

Speaker Bluetooth 5W Viola IPX4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,69 €

Audio & Hi-Fi Ledwood: Speaker Bluetooth Viola

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,21 €
Spedizione da 4,99 €

Altoparlante Bluetooth 5.3 portatile 5 W resistente agli schizzi IPX4 Autonomia

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 15,00 €

Speaker Bluetooth 5W Viola IPX4

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Upc: 3666630009348 / MPN: XS40BP / eBay Product ID (ePID): 22087808385 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 4,2 cm / Gtin: 3666630009348 / Potenza RMS: 5 W / Etichetta discografica: Audite / Tipo: Speaker Bluetooth / EAN: 3666630009348 / Peso: 0,200 gr / Modello: XS 40BP / Lunghezza: 9,5 cm / Marca: Karma / Altezza: 7,5 cm / Connettività: Bluetooth / Ingressi audio: Bluetooth, MicroSD, USB / Sottogenere: Non disponibile
15,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.