Speaka TV professionale, convertitore monitor SP-SHC-200 [SCART - HDMI] 1920 x 1080 pixel

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Speaka TV professionale, convertitore monitor SP-SHC-200 [SCART - HDMI] 1920 x 1080 pixel

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 7,95 €

SpeaKa Professional TV, monitor Convertitore SP-SHC-200 [Scart - HDMI] 1920 x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-10461516 TV, monitor Convertitore SP-SHC-200 [Scart - HD

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
Speaka TV professionale, convertitore monitor SP-SHC-200 [SCART - HDMI] 1920 x 1080 pixel

Offerta più conveniente

Consente la riproduzione video di una sorgente video con connettore SCART su un televisore con ingresso HDMI Scalabilità a risoluzioni HD a scelta 720p o 1080p (commutabile) Supporta le norme video in ingresso NTSC/PAL/SECAM Riduzione del rumore basata su frame e deinterlacciamento HDMI è un marchio registrato di HDMI Licensing L.L.C.
17,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SpeaKa Professional DH-1500 Supporto a soffitto per TV Con meccanismo di
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-5369932 Supporto a parete per TV 58,4 cm (23) - 106,7 c
48,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Speaka Cavo di collegamento satellitare professionale, 1 spina F, 1 spina F, 3,00 m, 90 dB, colore: Bianco
Spedizione da 3,99 €