SpeaKa Professional TV, ricevitore, Audio Estrattore SP-HDA-502 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel (eARC), Uscita S/PDIF +
Speaka TV professionale, ricevitore, estrattore audio SP-HDA-502 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel eARC, S/PDIF + uscita analogica
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 7,95 €
Speaka TV professionale, ricevitore, estrattore audio SP-HDA-502 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel eARC, S/PDIF + uscita analogica
Disponibilità immediata
37,51 €
Spedizione da 6,99 €
SpeaKa Professional SP-10102936 TV, ricevitore, Audio Estrattore SP-HDA-502 [HD
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
SpeaKa Professional SP-TVCM-540 - Supporto da soffitto per TV, regolabile in altezza, 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80), inclinabile, orientabile
35,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-TVCM-580 Supporto a soffitto per TV 58,4 cm (23) - 139,7 cm (55) Inclinabile, Girevole Pieghev
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SpeaKa Professional SP-TVM-1700 Supporto a Parete per TV 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80) Inclinabile Distanza dalla pare
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Speaka Professional SP-TVM-1000 - Supporto da parete per TV, 58,4 cm (23) - 165,1 cm (65), allungabile, inclinabile e orientabile
32,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-TVM-611 Supporto a Parete per TV Distanza dalla Parete ridotta 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80) Fi
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €