SpeaKa Professional Supporto a Parete per TV Estensibile, con meccanismo di bloccaggio 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27) I
TV-montaggio a parete 13 - 27 Neigbar+Schwenkbar, Rotierbar SpeaKa Professional
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €
TV-montaggio a parete 13 - 27 Neigbar+Schwenkbar, Rotierbar SpeaKa Professional
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,95 €
TV-montaggio a parete 13 - 27 Neigbar+Schwenkbar, Rotierbar SpeaKa Professional
Disponibilità immediata
39,28 €
Spedizione da 6,99 €
TV-montaggio a parete 13 - 27 Neigbar+Schwenkbar, Rotierbar SpeaKa Professional
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,98 €
Spedizione gratuita
SpeaKa Professional SP-4930876 Supporto a parete per TV 33,0 cm (13) - 68,6 cm
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
SpeaKa Professional SP-TVCM-540 - Supporto da soffitto per TV, regolabile in altezza, 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80), inclinabile, orientabile
35,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-TVCM-580 Supporto a soffitto per TV 58,4 cm (23) - 139,7 cm (55) Inclinabile, Girevole Pieghev
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-TVM-1700 Supporto a Parete per TV 94,0 cm (37) - 203,2 cm (80) Inclinabile Distanza dalla pare
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-ATTDS-W Supporto per Tablet Universale Universal 17,8 cm (7) - 38,1 cm (15)
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SpeaKa Professional SP-TMS-200 1 parte Piedistallo per monitor 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) Nero Regolabile in altezza
25,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €