Extender USB SpeaKa Professional SP-USBE-820 USB 3.2 Gen 1 100 m

SpeaKa Professional SP-USBE-820 7+1 porte Estensore KVM Controllabile via PC

Extender USB SpeaKa Professional SP-USBE-820 USB 3.2 Gen 1 100 m

Prezzo totale più basso
>72h
320,82 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-13472864 SP-USBE-820 7+1 porte Estensore KVM Controllabi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,51 €
Spedizione da 8,99 €
Extender USB SpeaKa Professional SP-USBE-820 USB 3.2 Gen 1 100 m

Offerta più conveniente

Estendi la portata dei tuoi dispositivi USB fino a 100 metri con connessione stabile e veloce.Caratteristiche Extender USB SpeaKa Professional SP-USBE-820Estensione efficace della portata. Consente di collegare periferiche USB come webcam tastiere mouse microfoni e display touch a lunghe distanze tramite cavo CAT6a semplificando l'installazione e riducendo i cavi.Trasmissione veloce e compatibile. La comunicazione tra trasmettitore e ricevitore avviene tramite USB 3.2 Gen 1 con velocità fino a 5 Gbps retrocompatibile con USB 2.0 e 1.1 per integrare facilmente dispositivi più datati.Connettività versatile. Il trasmettitore dispone di una porta USB-C per il collegamento al PC più una porta USB-C e due USB-A per periferiche. Il ricevitore offre due porte USB-C e due USB-A con una porta USB-C dedicata agli aggiornamenti firmware.Alimentazione semplificata. Il ricevitore è alimentato tramite il cavo CAT6a eliminando la necessità di un alimentatore esterno facilitando l'installazione e riduc
320,82 €
>72h
PC Componentes IT