SPEAKA PROFESSIONAL SP-TVM-610 - Supporto da Parete per TV a Bassa Distanza dalla Parete, 81,3 cm (32), 165,1 cm (65), Rigido

SpeaKa Professional SP-TVM-610 Supporto a Parete per TV Distanza dalla Parete ridotta 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) Fi

offerte usate a partire da

SPEAKA PROFESSIONAL SP-TVM-610 - Supporto da Parete per TV a Bassa Distanza dalla Parete, 81,3 cm (32), 165,1 cm (65), Rigido

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

SPEAKA PROFESSIONAL SP-TVM-610 - Supporto da Parete per TV a Bassa Distanza dalla Parete, 81,3 cm (32), 165,1 cm (65), Rigido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 7,95 €

SpeaKa Professional SP-11466444 SP-TVM-610 Supporto a parete per TV 81,3 cm (32

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

SPEAKA PROFESSIONAL SP-TVM-610 - Supporto da Parete per TV a Bassa Distanza dalla Parete, 81,3 cm (32), 165,1 cm (65), Rigido

Offerta più conveniente

· Tipo di supporto: rigido · Adatto per schermi di dimensioni (gamma): 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) · Capacità di carico (max.) 75 kg · Supporto da parete per TV fisso, ultrasottile · Design micro-GAP: per un uso ottimale dello spazio e un look moderno · Piastra da parete monoblocco integrata per una semplice installazione · Morsetti laterali per la regolazione della larghezza e per un allineamento rapido · Marcature VESA per un posizionamento preciso dei supporti TV · Contatto magnetico per fissare il
15,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it