SpeaKa Professional SP-TVC-710 Carrello per TV 81,3 cm (32) - 190,5 cm (75)

SpeaKa Professional SP-TVC-710 - Carrello per TV, 81,3 cm (32) - 190,5 cm (75), altezza regolabile, girevole

SpeaKa Professional SP-TVC-710 Carrello per TV 81,3 cm (32) - 190,5 cm (75)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,98 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-13360956 SP-TVC-710 Carrello per TV 81,3 cm (32) - 190,5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 8,99 €
SpeaKa Professional SP-TVC-710 Carrello per TV 81,3 cm (32) - 190,5 cm (75)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Carrello per TV
119,98 €
ebay.it