Speaka Professional SP-MM-710 - Supporto da Parete per Monitor 1 x 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Nero Regolabile in Altezza, Girevole

SpeaKa Professional SP-MM-710 1 parte Supporto a muro per monitor 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27) Nero Regolabile in alte

Speaka Professional SP-MM-710 - Supporto da Parete per Monitor 1 x 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Nero Regolabile in Altezza, Girevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,52 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-10353212 Supporto a muro per monitor SP-MM-710 1 Display

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 8,99 €
Speaka Professional SP-MM-710 - Supporto da Parete per Monitor 1 x 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Nero Regolabile in Altezza, Girevole

Offerta più conveniente

Supporto da parete per schermi da 43,2 cm (17) a 81,3 cm (32) Ripiano per tastiera/mouse migliorato per una maggiore comodità di digitazione Molla a gas con contrappeso per una regolazione della posizione delicata e rapida Il design della piastra VESA rimovibile consente una facile installazione La gestione dei cavi consente una gestione ottimale dei cavi
122,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it