SpeaKa Professional SP-13803912 SP-HDMIS-210 Distributore, splitter HDMI 3480 x

SpeaKa Professional SP-HDMIS-210 3 Porte Distributore, splitter HDMI Predisposto Ultra HD 3480 x 2160 Pixel Nero

SpeaKa Professional SP-13803912 SP-HDMIS-210 Distributore, splitter HDMI 3480 x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Splitter HDMI SpeaKa Professional SP-13803912 1 ingresso 3 uscite USB-C alluminio

>72h
54,57 €
Spedizione gratuita
SpeaKa Professional SP-13803912 SP-HDMIS-210 Distributore, splitter HDMI 3480 x

Offerta più conveniente

EAN: 4064161487892 / Modello: Multimedia / Marca: SpeaKa Professional / MPN: SP-13803912
40,42 €
ebay.it