SPEAKA Professional SP-7869832 - Adattatore audio a Y con connettore RCA/DIN a 5 poli, 2 connettori RCA, colore: Nero

SpeaKa Professional SP-7869832 RCA/Attacco DIN Audio Adattatore a Y [1x Presa DIN 5 Poli - 2X Spina RCA] Nero

SPEAKA Professional SP-7869832 - Adattatore audio a Y con connettore RCA/DIN a 5 poli, 2 connettori RCA, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,06 €
Spedizione gratuita

SPEAKA Professional SP-7869832 - Adattatore audio a Y con connettore RCA/DIN a 5 poli, 2 connettori RCA, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,47 €
Spedizione gratuita
SPEAKA Professional SP-7869832 - Adattatore audio a Y con connettore RCA/DIN a 5 poli, 2 connettori RCA, colore: Nero

Offerta più conveniente

Adattatore per il collegamento di segnali audio Il cavo ha una presa a diodi a 5 poli e 2 connettori RCA (rosso/bianco) e un connettore di massa per collegare un giradischi con collegamento a diodi a un amplificatore attuale
27,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it