Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

SpeaKa Professional SP-5986112 2 Vie Supporto da Tavolo per Monitor 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27) Regolabile in Altezza,

Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

Disponibilità immediata
183,60 €
Spedizione da 9,99 €

SpeakA Professional 2 volte Monitor Tabella 33,0 cm (13 ") -68,6 cm (27") Incendio+girevole, rotabile SP Dual braccio Dual NEW

Spedito in 6 giorni
213,04 €
Spedizione gratuita

Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,99 €
Spedizione gratuita

Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
229,70 €
Spedizione gratuita

Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
257,65 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-5986112 Supporto da tavolo per monitor 2 Display: (s) 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,41 €
Spedizione da 8,99 €

Speaka Professional SP-5986112 - Supporto da Tavolo per Monitor 2X 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27), Colore: Grigio

Offerta più conveniente

Design supporto: regolabile in altezza, inclinabile, girevole, rotante Supporta tutti gli standard VESA fino a 100 x 100 mm Adatto per schermi di dimensioni (intervallo): 33,0 cm (13) - 68,6 cm (27) Portata massima: 20 kg Altezza di ogni immagine immagine può essere spostato in modo indipendente
164,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it