SpeaKa Professional SP-10938476 Rialzo per monitor 380 mm x 250 mm Range Altez

SpeaKa Professional SP-10938476 Rialzo per monitor 380 mm x 250 mm Range Altezza: 236 mm (max) Nero

SpeaKa Professional SP-10938476 Rialzo per monitor 380 mm x 250 mm Range Altez

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 8,99 €

SpeakA Professional SP-10938476 Monitor Aumento di 380 mm x 250 mm Gamma di altitudine: 236 mm (max) nero (SP-10938476) NEW

Spedito in 6 giorni
66,32 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-10938476 Rialzo per monitor 380 mm x 250 mm Range Altez

Offerta più conveniente

Gtin: 4064161240503 / EAN: 4064161240503 / Modello: Ufficio e Computer / Marca: SpeaKa Professional / Upc: 4064161240503 / MPN: SP-10938476 / eBay Product ID (ePID): 12062694147 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
48,17 €
ebay.it