Megafono Speaka ER-66S con sirena e microfono

SpeaKa Professional Megafono ER-66S con microfono a gelato e cinghia

Megafono Speaka ER-66S con sirena e microfono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 7,95 €

Megafono Speaka ER-66S con sirena e microfono

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,99 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional ER-66S Megafono con microfono a gelato, con cinghia di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

Megafono Speaka ER-66S con sirena e microfono

Disponibilità immediata
92,24 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-1221224 ER-66S Megafono con microfono a gelato, con cing

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,30 €
Spedizione da 6,99 €
Megafono Speaka ER-66S con sirena e microfono

Offerta più conveniente

Portata massima: 45 W · Portata fino a 1000 m all'aperto · Microfono manuale aggiuntivo Portata interna di circa 350 m, esterno di 1000 m Microfono rimovibile con regolazione del volume del suono e comoda tracolla
69,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

305305 speaka professional xb-11sr megafono con cinghia di supporto, funzione
34,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Renkforce RF-MP-200 Megafono funzione di registrazione, con cinghia di support
19,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
SpeaKa Professional SP-1215120 CS-882 Megafono con cinghia di supporto
33,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SpeaKa Professional SP-1216948 XB-7S Megafono suoni integrati, con cinghia di s
51,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €