SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

SpeaKa Professional Kit trasmissione HDMI senza fili SP-HDE-320 5 GHz 50 m 1920 x 1080 Pixel

offerte usate a partire da

SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,99 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 7,95 €

SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Disponibilità immediata
116,89 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
127,67 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-12774728 SP-HDE-320 Kit trasmissione segnali HDMI senza

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,34 €
Spedizione da 6,99 €

SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,00 €
Spedizione gratuita

SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
184,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SpeaKa Professional SP-11175212 HDMI ™ Kit trasmissione segnali HDMI senza fili
159,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SpeaKa Professional SP-7870280 Audio Adattatore
6,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SpeaKa Professional SP-HWE-800 HDMI-Funkbertragung (Set) 150m 5GHz
253,56 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
SpeaKa Professional SP-5986120 Adattatore VESA Adatto per serie (supporto): Uni
21,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SpeaKa Professional SP-HDE-320 Trasmissione radio HDMI (set) 50 m 5 GHz 1920 x 1080 Pixel

Offerta più conveniente

Conforme a HDCP 1.4 Supporta una risoluzione video fino a 1920×1080@60Hz, come specificato in HDMI Trasmette un segnale sorgente HDMI HD a un display HDMI HD tramite tecnologia wireless Formati audio HDMI supportati: LPCM 2.0CH 32/44.1/48KHz Utilizza la tecnologia di codec ad alte prestazioni H.264
93,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it