Speaka Estrattore audio professionale SP-HDA-501 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel eARC

SpeaKa Professional Audio Estrattore SP-HDA-501 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel (eARC)

offerte usate a partire da

Speaka Estrattore audio professionale SP-HDA-501 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel eARC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-10102932 Audio Estrattore SP-HDA-501 [HDMI - HDMI] 3840

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SpeaKa Professional SP-7870280 Audio Adattatore
6,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
AV CONVERTITORE SP-HD/SC 01 SCART HDMI JACK RCA DIGITALE 1920 X 1080 PIXEL
40,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Speaka Professional - SP-HDA-300 Switch HDMI 2+1 Porte UHD 4K @ 60Hz - SPEDIZIONE GRATUITA
45,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Speaka Estrattore audio professionale SP-HDA-501 [HDMI - HDMI] 3840 x 2160 Pixel eARC

Offerta più conveniente

Un'uscita HDMI per la riproduzione video e audio TV 4K@60/HDR e un'uscita per soundbar eARC Il segnale TV può essere trasmesso alla soundbar tramite eARC per riprodurre un suono 3D di alta qualità La funzione eARC incorporata rileva automaticamente la sorgente del segnale (TV o segnale esterno) Supporta Dolby Atmos, DTS HD, Dolby TrueHD HDMI è un marchio registrato di HDMI Licensing L.L.C.
31,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it