SPEAKA PROFESSIONAL 6 porte Switch Matrice HDMI con funzione immagine in limaga, con telecomando 3840 x 2160 Pixel

SpeaKa Professional 6 Porte Switch Matrix HDMI con funzione Picture in Picture, Con telecomando UHD 4K @ 60 Hz

SPEAKA PROFESSIONAL 6 porte Switch Matrice HDMI con funzione immagine in limaga, con telecomando 3840 x 2160 Pixel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,59 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-5733460 6 Porte Switch Matrix HDMI con funzione Picture

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

SPEAKA PROFESSIONAL 6 porte Switch Matrice HDMI con funzione immagine in limaga, con telecomando 3840 x 2160 Pixel

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,56 €
Spedizione gratuita
SPEAKA PROFESSIONAL 6 porte Switch Matrice HDMI con funzione immagine in limaga, con telecomando 3840 x 2160 Pixel

Offerta più conveniente

Funziona sia come splitter che come interruttore · Funzione Picture in Picture · Supporta risoluzioni 480p, 576p, 720p, 1080p, 2160p e 3D Ciò significa che un segnale di ingresso può essere distribuito su due dispositivi di uscita contemporaneamente Ma è anche possibile che entrambe le uscite possano visualizzare un'immagine diversa da una voce diversa Funzione splitter: l'immagine di un lettore DVD viene visualizzata su due televisori al massimo Funzione interruttore: l'immagine di un lettore DVD viene visualizzata sul televisore 1
70,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SpeaKa Professional SP-7869824 - Adattatore jack audio da 3,5 mm, 1 presa jack da 6,35 mm, colore: Nero
Spedizione da 3,99 €
SpeaKa Professional SP-MM-1010 6 scomparti Supporto da tavolo per monitor 43,2
102,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-10258936 Lavagna magnetica in vetro SP-BWM-200 (L x A) 6
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €