SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

SPC Telefono Fijo Office Pro - Pantalla Iluminada Azul - Teclas Grandes - Memorias Directas - Manos Libres - Identificador de L

offerte usate a partire da

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,75 €
Spedizione gratuita

Linea fissa SPC Office Pro Nera

>72h
30,77 €
Spedizione gratuita

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

30,80 €
Spedizione gratuita

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,86 €

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

Disponibilità immediata
45,75 €
Spedizione da 24,90 €

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

Disponibilità immediata
68,42 €
Spedizione da 1,80 €

SPC Office Pro - Telefono fisso da tavolo con ampio schermo illuminato a batteria, 7 memorie dirette, identificativo chiamante e vivavoce - Nero

Offerta più conveniente

Telefono fisso casa o telefono ufficio - Office Pro incorpora tasti grandi e un grande schermo illuminato di blu che puoi utilizzare come scrivania o parete. Collegalo alla presa telefonica con il tuo RJ11 e incorpora 3 batterie AA (non incluse) per illuminare il tuo schermo e goderti tutte le sue funzionalità. Memorie dirette e telefono fisso vivavoce - Sebbene questo telefono fisso cablato non abbia un'agenda, puoi utilizzare le sue 7 memorie dirette che effettueranno la chiamata al numero che hai configurato semplicemente premendo. Approfitta della comodità di parlare in vivavoce rispondendo e riagganciando con una sola pressione del pulsante vivavoce. Display identificativo chiamante - Sarai in grado di sapere in ogni momento quale numero ti sta chiamando se hai stipulato questo servizio con il tuo operatore telefonico. Visualizza fino a 99 record di chiamate sull'ampio schermo illuminato di SPC Office Pro. Il simbolo NUOVO sullo schermo mostra che ci sono chiamate in attesa di revisione. Funzioni Office - Se desideri utilizzare Office Pro in modalità Office, puoi usufruire di funzionalità come l'attivazione della musica d'attesa durante una chiamata premendo il tasto SUONERIA, l'opzione MUTE se non vuoi essere ascoltato dalla persona dall'altra parte e il trasferimento delle chiamate purché si abbia un altro modello simile a questo collegato a questo telefono. Telefono fisso da tavolo elegante e funzionale - In ufficio o a casa, ovunque sarà perfetto per un telefono dal design elegante. Scegli la suoneria che meglio si adatta al tuo spazio tra i 9 toni-melodie che include. Include un calendario, data e ora, un pulsante di ricomposizione dell'ultimo numero composto, una calcolatrice e la possibilità di configurare fino a 5 sveglie.
30,75 €
amazon-marketplace.it