SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita
Telefono cellulare SPC TALK 2 4G Dual SIM 1.8″ Durata della batteria 6 giorni Radio FM Tastiera fisica Nero totale
>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €
SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita
SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
34,90 €
Spedizione gratuita
SPC Talk 2 45 cm (1.77) 775 g Nero Telefono cellulare basico
7 giorni lavorativi
38,10 €
Spedizione da 5,98 €
SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
Disponibilità immediata
38,91 €
Spedizione da 9,07 €
SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,14 €
Spedizione gratuita
SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,71 €
Spedizione gratuita
SPC Talk 2 - Telefono cellulare 4G di base | Batteria di 6 giorni | Schermo da 1,8" | Volume suoneria 106 dB | Tascabile e leggero, con fotocamera, torcia e radio FM | USB-C | 9 memorie rapide | Nero
Disponibilità immediata
69,98 €
Spedizione da 2,40 €
Prodotti simili
SPC Talk 2 Go - Telefono cellulare base | Schermo da 1,8" | Batteria 9 giorni |
32,53 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BMPNLSZ Cover Flip per SPC Talk 2, Pieghevole Portafoglio Custodia in pelle Borsa Smart Bumper Case Slot per schede Chiusura Copertura Antiurto Protettiva - Marrone-XHDSXT
11,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BMPNLSZ Cover Flip per SPC Talk 2, Pieghevole Portafoglio Custodia in pelle Borsa Smart Bumper Case Slot per schede Chiusura Copertura Antiurto Protettiva - rosso-XHDSXT
11,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BMPNLSZ Cover Flip per SPC Talk 2, Pieghevole Portafoglio Custodia in pelle Borsa Smart Bumper Case Slot per schede Chiusura Copertura Antiurto Protettiva - rosso-XHDFG
11,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €