SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

offerte usate a partire da

SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Telefono SPC Stella 3 4G VoLTE, pulsante SOS, tasti XL, volume 103 dB, base di ricarica

24h
56,99 €
Spedizione gratuita

SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

SPC Stella 3 61 cm (2.4) 107 g Grigio Telefono per anziani

7 giorni lavorativi
63,10 €
Spedizione da 5,98 €

SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

69,95 €
Spedizione gratuita

SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

71,16 €
Spedizione gratuita

SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

Disponibilità immediata
90,06 €
Spedizione gratuita

SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione da 1,24 €

Prodotti simili

Telefono SPC Stella 2 per anziani senza titanio
39,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Pellicola Prottetiva per SPC Stella 2 Protezione Vista 4 modi dipos
21,50 €
EUR 21,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPC Stella 3 - Telefono Cellulare Flip per anziani 4G | Menu e tasti grandi | Pulsante SOS, configurazione remota, compatibilità HAC e volume 103 dB | Base di ricarica e 3 memorie dirette - Nero

Offerta più conveniente

| COPERTURA 4G PER CHIAMATE IN ALTA DEFINIZIONE | Sebbene sia un telefono cellulare classico, la sua tecnologia è moderna. La connettività 4G con VoLTE garantisce chiamate più chiare e senza interferenze con un segnale più stabile. Goditi una comunicazione chiara in qualsiasi ambiente. | TASTI GRANDI E MENU SEMPLICE RENDONO TUTTO PIÙ FACILE | SPC STELLA 3 è progettato per facilitare la comunicazione e pertanto include tasti di dimensioni XL, ideali per una composizione precisa. Il suo menu semplificato presenta icone e caratteri grandi per una navigazione intuitiva. Inoltre, la sua cover consente di rispondere e riagganciare facilmente le chiamate semplicemente aprendola o chiudendola. | PULSANTE SOS E FUNZIONI DI SICUREZZA INTELLIGENTI | Sul retro di questo telefono cellulare sbloccato è presente un pulsante SOS che, se tenuto premuto per alcuni secondi, consente di contattare fino a 5 numeri di emergenza. Inoltre, la funzione SMART HELP di SPC consente, ad esempio, di regolare automaticamente il volume dopo una chiamata persa, di inviare notifiche ai familiari in caso di inattività e di configurare il cellulare da remoto tramite SMS. | SUONO POTENTE E COMPATIBILE CON APPARECCHI ACUSTICI (HAC) | La suoneria extra-forte fino a 103 dB garantisce che tutte le chiamate e le notifiche vengano udite chiaramente. Inoltre, la compatibilità con gli apparecchi acustici HAC previene le interferenze e migliora la qualità del suono, garantendo conversazioni ininterrotte. | BATTERIA A LUNGA DURATA E RICARICA COMODA CON BASE | Con un'autonomia in standby fino a 9 giorni e un'autonomia in conversazione fino a 19 ore, SPC STELLA 3 è progettato per durare. Grazie alla base di ricarica, puoi tenerlo sempre nello stesso posto, come se fosse un telefono fisso. Per chi preferisce un'opzione più tradizionale, è possibile ricaricarlo anche tramite la porta USB-C reversibile (inclusa).
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it