Spc Smartee Duo Vivo 2 9655n Smartwatch Nero

SPC Smartee Duo Vivo 2 - Smartwatch con quadrante rotondo AMOLED da 1,32" | Chiamate Bluetooth | 2 cinturini | 100 sport | IP68 | Durata batteria 8 giorni | Controllo via app, Android/iOS - Nero

Spc Smartee Duo Vivo 2 9655n Smartwatch Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

SPC Smartee Duo Vivo 2 335 cm (1.32) AMOLED Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Nero GPS (satellitare)

7 giorni lavorativi
43,44 €
Spedizione da 5,98 €

SPC Smartee Duo Vivo 2 - Smartwatch con quadrante rotondo AMOLED da 1,32" | Chiamate Bluetooth | 2 cinturini | 100 sport | IP68 | Durata batteria 8 giorni | Controllo via app, Android/iOS - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,90 €
Spedizione gratuita

SPC Smartee Duo Vivo 2 - Smartwatch con quadrante rotondo AMOLED da 1,32" | Chiamate Bluetooth | 2 cinturini | 100 sport | IP68 | Durata batteria 8 giorni | Controllo via app, Android/iOS - Nero

Prezzo totale più basso
45,90 €
Spedizione gratuita

SPC Smartee Duo Vivo 2 - Smartwatch con quadrante rotondo AMOLED da 1,32" | Chiamate Bluetooth | 2 cinturini | 100 sport | IP68 | Durata batteria 8 giorni | Controllo via app, Android/iOS - Nero

Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 9,01 €

SPC Smartee Duo Vivo 2 - Smartwatch con quadrante rotondo AMOLED da 1,32" | Chiamate Bluetooth | 2 cinturini | 100 sport | IP68 | Durata batteria 8 giorni | Controllo via app, Android/iOS - Nero

Disponibilità immediata
68,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPC Smartee Duo Classic 363 cm (1.43) AMOLED Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Nero
Spedizione gratuita
Spc Smartwatch 9653n
Spedizione da 8,95 €
SPC Smartee Duo Vivo - Smartwatch viola con cinturino intercambiabile, quadrante rotondo ad alta definizione 1.27”, chiamate Bluetooth, 8 giorni batteria, 100 sport, IP68
Spedizione gratuita
Spc Smartee Duo Vivo 2 9655n Smartwatch Nero

Offerta più conveniente

Scopri SPC Smartee Duo Vivo 2 9655N: Stile, Salute e Connettività al Tuo PolsoMigliora la tua routine quotidiana con SPC Smartee Duo Vivo 2 9655N, lo smartwatch definitivo progettato per l´adulto moderno. Combinando uno stile sofisticato con potenti funzionalità, questo dispositivo è più di un semplice orologio, è il tuo assistente personale, allenatore di fitness e hub di comunicazione, tutto comodamente situato al tuo polso. Con il suo straordinario display IPS ad alta risoluzione da 1.8 pollici, ogni notifica, metrica di salute e quadrante dell´orologio viene presentato con eccezionale chiarezza e colori vivaci, garantendo un´esperienza utente premium a colpo d´occhio.Il Tuo Allenatore Personale per il BenesserePrendi il controllo della tua salute con una suite completa di strumenti di monitoraggio. Il sensore di frequenza cardiaca da polso integrato ad alta precisione fornisce un monitoraggio continuo, offrendoti informazioni in tempo reale sulla tua salute cardiovascolare durante
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)