Telefono fisso nero originale SPC

SPC Original Telefono Fijo Teclas Extragrandes - Diferentes Niveles de Timbre - 3 Memorias Directas - Para Mesa y Pared - Color

Telefono fisso nero originale SPC

Prezzo più basso
>72h
14,28 €
Spedizione da 8,95 €

SPC Original Telefono analogico Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,65 €
Spedizione da 5,98 €

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,46 €

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

22,65 €
Spedizione da 3,99 €

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

Disponibilità immediata
23,05 €
Spedizione da 9,95 €

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,47 €
Spedizione gratuita

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,54 €
Spedizione gratuita

SPC ORIGINAL - Telefono fisso tavolo/parete, tasti grandi, Nero

Disponibilità immediata
33,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Telefono fisso nero originale SPC

Offerta più conveniente

Il telefono fisso Original SPC è semplice pratico e durevole. Non complicarti. Caratteristiche Composizione a toni (DTMF) Indicatore di linea presa indicatore muto directory Da tavolo e da parete Connessione telefonica RJ11 Compatibile con le reti telefoniche analogiche spagnole Specifiche SPC originali 3 memorie dirette 10 ricordi indiretti Disattiva/Silenzia il telefono Tasto R (consente l'accesso ai servizi dell'operatore telefonico) 3 livelli di volume della suoneria (basso medio e alto) 3 melodie di chiamata 2 livelli di volume degli auricolari (alto basso) Altezza: 81 mm. (con aumento) Profondità: 191 millimetri. Larghezza: 137 mm. Peso: 462 g.
14,28 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spc Original One Size White / Black
16,65 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
TELEFONO FISSO DA TAVOLO O PARETE CON TASTI GRANDI FACILI DA USARE
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita