Telefono con filo SPC Elegance ID - 2 tasti di selezione rapida - Vivavoce - Indicatore di chiamata persa - Nero

SPC 3804N Telefono ELEGANCE ID 70M ML ID LCD Negro

offerte usate a partire da

Telefono con filo SPC Elegance ID - 2 tasti di selezione rapida - Vivavoce - Indicatore di chiamata persa - Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
35,23 €
Spedizione da 5,98 €

SPC Elegance ID - Telefono fisso con filo, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

Telefono fisso SPC Elegance ID nero

24h
35,90 €
Spedizione da 8,95 €

SPC Elegance ID - Telefono fisso con filo, Nero

Disponibilità immediata
58,22 €
Spedizione gratuita

SPC Elegance ID - Telefono fisso con filo, Nero

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione da 1,82 €

Telefono con filo SPC Elegance ID - 2 tasti di selezione rapida - Vivavoce - Indicatore di chiamata persa - Nero

Offerta più conveniente

Tutto quello che devi sapere. A colpo d'occhio. Quando cerchi un telefono fisso, vuoi che si integri perfettamente con l'ambiente circostante. Questo elegante telefono offre l'ID chiamante, così puoi vedere chi sta chiamando a colpo d'occhio e goderti lunghe e comode conversazioni grazie alla funzione vivavoce. E c'è di più! Include una rubrica per oltre 99 nomi e numeri. Specifiche: - Funzionamento senza batteria - Chiamate in vivavoce - Rubrica con 99 voci alfanumeriche - Registro chiamate in entrata: 101 - Registro chiamate in uscita: 16 - Ricomposizione dell'ultima chiamata - Chiamata in attesa - Display retroilluminato. (Batterie necessarie) - Indicatore di chiamata persa - Visualizzazione data/ora - Regolazione contrasto schermo - 4 livelli - Impostazione data e ora - Suonerie: 8 - Regolazione volume suoneria - No - Funzione Non disturbare durante gli orari designati - No - Livelli vivavoce: 4 - Dimensioni: 110x174x230mm/ 674g - Composizione a toni/impulsi - 2 memorie dirette - 1
35,23 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it