Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO 4 4 Modalita Sensore Pressione Bluetooth Custodia

Oral-B iO Spazzolino Elettrico Ricaricabile 4S Bianco, 1 Testina, 1 Custodia Da Viaggio

Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO 4 4 Modalita Sensore Pressione Bluetooth Custodia

Prezzo totale più basso
48/72h
141,98 €
Spedizione gratuita

Spazzolino vibrante per adulti Oral-B iO 4S Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 4,99 €

Oral-B iO Spazzolino Elettrico Ricaricabile 4S Bianco, 1 Testina, 1 Cu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
219,23 €
Spedizione da 0,00 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Valigetta da viaggio rigida
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Caricatore
Batteria ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare
Bluetooth
Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del prodotto Bianco
Controllo della pressione della gomma
Sensore di pressione intelligente
Sensore di pressione visibile
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Sensibile, Super sensitive, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 4
Indicatori LED
Velocità regolabile
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino a vibrazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pulizia Efficace: Rimuove il 100% in più di placca.
• Modalità Varie: Opzioni personalizzabili per diverse esigenze.
• Supporto Intelligente: Sensore di pressione e timer integrato.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Oral-B iO 3 Matte Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
58,68 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO 4 4 Modalita Sensore Pressione Bluetooth Custodia

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoSpazzolino RotanteTestina rotonda che ruota e oscilla avvolgendo ogni dente. Pulizia completa dente per dente.Timer IntelligenteAvviso ogni 30 secondi per cambiare zona. Garantisce i 2 minuti raccomandati dai dentisti.Sensore di PressioneTi avvisa quando premi troppo forte. Protegge lo smalto dentale e le gengive sensibili.Ottieni una pulizia professionale a casa con lo Spazzolino Elettrico Oral-B iO 4. La tecnologia oscillante-rotante con micro-vibrazioni assicura una sensazione di freschezza e gengive più sane in una sola settimana. Ideale per adulti che cercano tecnologia personalizzazione e protezione gengivale.Caratteristiche Spazzolino Elettrico Oral-B iO 4L'Oral-B iO 4 si distingue per la testina rotonda ispirata agli studi professionali che avvolge ogni dente per rimuovere efficacemente la placca. Il sensore di pressione intelligente protegge le gengive segnalando visivamente se si esercita troppa o troppo poca pressione. Le quattro modalità d
141,98 €
48/72h
PC Componentes IT